¿Quieres empezar a vender celulares?
Tenemos combos listos para ayudarte a iniciar tu negocio de forma fácil y rápida.
Válido únicamente para clientes nuevos.
- Todos los Productos
- Motorola Moto G77 5G 8+256 GB (Latin)
Motorola Moto G77 5G 8+256 GB (Latin)
https://www.valta.com.mx/shop/motorola-moto-g77-5g-8-256-gb-latin-20127 https://www.valta.com.mx/web/image/product.template/20127/image_1920?unique=d1ea3ccMotorola
Términos y Condiciones
llegada: 1-3 días hábiles
Potencia y Estilo en tus Manos
Conectividad 5G y almacenamiento masivo para un rendimiento sin límites.
Todo lo que necesitas
Desempeño Superior
El procesador MediaTek Dimensity 7020 y 8GB de RAM aseguran una experiencia multitarea fluida y rápida, ideal para usuarios exigentes.
Seguridad Avanzada
Protege tus datos con el lector de huella digital, que ofrece un acceso rápido y seguro a tu dispositivo.
Calidad Visual Excepcional
Disfruta de tus contenidos favoritos en una pantalla de 6.5" Full HD+ con tecnología LCD IPS, que ofrece colores vibrantes y detalles precisos.
Almacenamiento Amplio
Con 256GB de almacenamiento, guarda todas tus fotos, videos y aplicaciones sin preocuparte por el espacio.
Conectividad 5G Ultra-Rápida
Almacenamiento Masivo
Especificaciones
| Smartphones | |
|---|---|
| Memoria RAM | 8 GB |
| Modelo del procesador | MediaTek Dimensity 7020 |
| Con Bluetooth | Sí |
| Tamaño de la pantalla | 6.5 " |
| Cantidad de cámaras traseras | 2 |
| | |
|---|---|
| Color | Café o Esmeralda |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Versión | Latín |
| Garantía | 6 meses |
| Es Dual SIM | No |
| Con eSIM | No |
| Cantidad de eSIMs | 0 |
| Tipo de resolución | Full HD+ |
| Tecnología de la pantalla | LCD IPS |
| Con pantalla táctil | Sí |
| Con lector de huella digital | Sí |





