×
¿Quieres empezar a vender celulares?
Tenemos combos listos para ayudarte a iniciar tu negocio de forma fácil y rápida.
Válido únicamente para clientes nuevos.
- Todos los Productos
- Xiaomi Redmi A7 Pro 4+64 GB (PA)
Xiaomi Redmi A7 Pro 4+64 GB (PA)
https://www.valta.com.mx/shop/xiaomi-redmi-a7-pro-4-64-gb-pa-20155 https://www.valta.com.mx/web/image/product.template/20155/image_1920?unique=1405052
(0 reseña)
Xiaomi
Términos y Condiciones
llegada: 1-3 días hábiles
Especificaciones
| Smartphones | |
|---|---|
| Modelo del procesador | Unisoc T7250 (12 nm) o Procesador UNISOC T7250 |
| Marca | Xiaomi |
| Versión original del sistema operativo | 15 |
| Con Bluetooth | Sí |
| Memoria interna | 64 GB |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 " |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Línea | Redmi |
| Es celular de juego | No |
| Es celular robusto | No |
| Tamaños de tarjeta SIM compatibles | Nano-SIM |
| Cubo para carga | Sí |
| Cable para carga/de datos | Sí |
| Llave para SIM card | Sí |
| Carcasa protectora | Sí |
| | |
|---|---|
| Color | Verde o Azul o Negro |
| Red móvil | 4G/LTE |
| Tecnología de la pantalla | IPS |
| Capacidad de la batería | 6 Ah |
| Modelo | A7 Pro |
| Nombre del sistema operativo | Android |
| Resolución de la cámara trasera principal | 13 Mpx |
| Resolución de la cámara frontal principal | 8 Mpx |
| Incluye lápiz | No |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de conector de carga | USB-C |
| Peso | 208 g |
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 120 Hz |
| Con eSIM | No |
| Con pantalla táctil | Sí |
| Con pantalla plegable | No |
| Con cámara | Sí |
| Con conector USB | Sí |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con GPS | Sí |
| Con acelerómetro | Sí |
| Versión | Nacional |
| Es Dual SIM | Si |





